У вас дома есть Напольные часы с боем? А хотели бы иметь? Вот такие примерно...))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Очень люблю такие и от боя балдею. помню лет 20 назад была в гостях у подруги мамы и у нее были такие часы, антикварные 1816 года. бой заслушаешься. Я никак их не могла из головы выкинуть. А потом она уехала в Германию и за копейки все распродала, я до сих пор вспоминаю как проворонила такую красоту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
нет
или не в спальне
иначе будить будут
Нет. С ними уснуть не получится - у знакомых такие были. С кукушкой
Верховный Наставник (236527)
Дык они же спать не дадут!)))
Наставник (79574)
присо еди ня юсь

к шумоотмечателям
Верховный Наставник (176346)
Да, люблю такие вещи.
Мудрец (20421)
у меня были .. настенные .. двое суток ...
Верховный Наставник (148075)
Если только, как украшение интерьера. От работающих в дурку загремишь.))
Если у меня будут в квартире такие часы, то мне спать негде будет...
Наставник (28810)
Под такие часы нужен интерьер и пространство,у меня его нет,а так мне эта вещь симпатична
Наставник (73438)
Жжуть. ужасное жлобство. Но вкусы разные бывают - мож кому то и нравятся! Но слоники фарфоровые - впридачу. )))))))))))))))))))))
а я мечтаю о башенных часах с корильоном в спальне.
Хотел бы, только как ночью спать , и как люди живут возле красной площади.