Вот если у тебя ужин например в 6 часов, а ты есть хочешь, аж спасу нет

Сможешь ли ты начать ужин в 5-30???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Ем только тогда когда хочу. Все эти временные ограничения фигня, как по мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,дотерплю.
Верховный Наставник (101033)
да)) Зачем мучиться?) Вот на ночь есть не стану - перетерплю. А на полчаса раньше - без проблем.
Я ем когда есть хочу- не понимаю я этих давиться когда не лезет и терпеть когда уже аж тошнит.
нельзя мне терпеть, поем.
Хранитель Истины (270451)
У меня ужин только тогда, када муж с работы приходит, терплю всегда, не могу без него есть!
Просветленный (794109)
Поем, лучше на ночь не поесть, так?) привет, Тань!!))