ДобраБобра всем! Вы бываете Настоящими, откровенными?) Часто? В какие моменты?) А Давайте, а?))

Давайте скажем тем, кого Мы любим,
Как мы их любим? Давайте?

Ну любовь же разная бывает. И ее трудно
Сравнить, но можно. С чем можно сравнить Вашу Любовь?)

Давайте попробуем. Я ЛЮБЛЮ тебя!!! Читаешь? ЛЮБЛЮ тебяяяяяяяяяя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я люблю жизнь,люблю этот мир с его достоинствами и недостатками,люблю свою РОССИЮ,самую красивую и душевную страну в мире,люблю свой СЕВЕР,с его суровой красотой,люблю своих северян,самых отзывчивых людей.
Люблю свою семью,обожаю детей и махонькую внучку))) Люблю своего любимого мужчину,эта любовь как океан,безгранична,конечно же бывают обиды,но они так быстро забываются,потому что рядом любящий,понимающий мужчина,для которого ты -весь мир,как и он для тебя.
Ну вот Макс,как то так,умеешь ты вывести на откровенный разговор)
привет! Люблю эту песню у Лепса,ещё его песню-Я Не подарок)
Всё больше не откровенничаю)) Сказать люблю займет несколько секунд,показать как-всю жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я люблю тебя Брат!! И знаю,что это ВЗАИМНО!! Моя Кровинушка)
Верховный Наставник (138976)
Угу , читаю , но не верю )))))

А говорить я не буду , я лучше делом пойду займусь , а про любовь мою они и так знают )))
Хранитель Истины (298320)
Макс...Ну ты миня знаешь...мне хитрить ни к чему...уж какая есть - вся на ладони))) Обнимаю Милый)))))))))
Верховный Наставник (156762)
Любовь дело тихое, пафоса и пустой болтовни не терпящее. Любовь надо делать, а не болтать о ней.
Гроссмейстер (8279)
Люблю тебя Макс, веришь???)))настоящая я только дома со своими роднульками)