ДобраБобра всем! Вы бываете Настоящими, откровенными?) Часто? В какие моменты?) А Давайте, а?))

Почему вы снова и снова приходите сюда?
Что вас держит? Ведь вы идете не к родным и близким,
Если они у вас есть. Не к друзьям. А сюда. Почему?
Сами себе задавали этот вопрос?

Доп. вопрос. Суббота удалась? Или еще не вечер?
Что у вас на обед?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
боюсь что грань между игрой и откровенностью тут уже мало кто может адекватно оценить
даже в себе)
я скажу так.. ответы - шикарная возможность соврать почти без риска быть разоблачённым)
а врать любят все кроме идиотов)

Суббота шикарная) сплю) все разьехались)
бл..опять соврала)))))

Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)

Никогда .
Я все пис з жу
Верховный Наставник (180495)
Родных один сын остался. Близкие в двух часах езды. Единомышленников в реале нет совсем. Уа-а-а)))
давно не заходила) тебя почитать ну и ещё двух мужчин)) фсё

в реале много дел... некогда совсем
Наставник (55493)
Фоном идёт.
Вместо телевизора)
Иногда какую-нибудь ценную мысль ухвачу.
Иногда - человека.
Всё и все у меня есть)

Ааааааа..... я тока проснулась)))
Работы до-фи-га)

А что, уже обед)))?
Привет, Максим)
Верховный Наставник (140165)
Привет,Макс!!! В реале не с кем поделиться,да и чревато На половину,стрижка только начата...

Просветленный (794109)
Как -не к друзьям?) К друзьям)
привет))
Мне притворяться лень. Я лучше промолчу)
Хранитель Истины (361366)
ацтань!!!
на работи я...((
Бываю, конечно
Я же живой человек
Но слишком дорого приходилось за это платить
Теперь я с большой осторожностью откровенничаю

Здесь тоже родные и друзья
Порой люди, которые не знают тебя так близко, а видят со стороны
Могут понять и почувствовать лучше
Верховный Наставник (168798)
На природу хочу, а слякотно на реку шлёпать и опасно, да и старшой гриппует, покормила своих, уложила спать, сама вот заскочила проведать тя.
Пока спят кин позырю спокойно, потом опять себя загрузила работой.
Надо три статейки накропать - и полторы штуки на карточку тож не лишние.
А то на карантине сидеть со своими до 9 февраля.
Надо чёт делать.

Теперь я вас всех тут воспитую, времени тонна будет.

Если, конечно, глаза мои на них глядеть будут, я и так тут редкими набегами, небось расслабились и обурели в край.

Трямки, Любимый.

А вот завтра я в гости пойду, возможно, с ночёвкой.
Просветленный (713911)
Я со всеми разная,но я всегда настоящая.
Не пью,не курю,не гуливаню...должна же у меня быть хоть одна вредная привычка...пусть это будете вредные ВЫ все..))
Я сегодня чебуреков напекла...вкусныыыыеееее.
Сейчас поеду легкий шоппинг себе устрою..не знаю что хочу..наверное сумочку очередную)))
Привет,Максюнь!
Наставник (85337)
Угу, бываю, и чаще здесь. Поэтому и сюда, а не к родным и близким.
Отсюда мораль.. видимо не такие уж они и близкие) Или это мои комплексы.., что там я не могу быть как здесь.
Привет, Макс))
потому что у меня скучная жизнь в реале . дом , быт , работа . из развлечений - второй месяц как хожу в спортзал , жму тренажеры . и все ))) сюда прихожу , чтобы что то сказать .
Советник (2634)
Всегда такой.. О чем жалею.. Но как бэ мне уже давно не 13..Назад не запихать и на другого не переделать.. Суббота проходит и х рен с ней
Гроссмейстер (6885)
С родными и близкими можно помолчать. И это приятно.
На ужин свиная шейка с цветной капустой в мультиварке приготовленные. Обеда не было. Или куриная голень может быть засчитана обедом.