ДобраБобра всем! Вы бываете Настоящими, откровенными?) Часто? В какие моменты?) А Давайте, а?))

Давайте скажем тем, кого Мы любим,
Как мы их любим? Давайте?

Ну любовь же разная бывает. И ее трудно
Сравнить, но можно. С чем можно сравнить Вашу Любовь?)

Давайте попробуем. Я ЛЮБЛЮ тебя!!! Читаешь? ЛЮБЛЮ тебяяяяяяяяяя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет, Макс) Сильно-сильно откровенной, прям прочитанной книгой, редко. Но моя закрытость лично в моих переживаниях выражается, а не потому что кого-то там не люблю или обижена. Такое говорю. И здесь люблю! И дочку свою люблю! У меня любящее сердце.) Мою любовь можно сравнить с облаком теплым, которое окутывает и сохраняет тепло.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не ори ты)читает она канеш)))
а вот злую тетку про любовь спрашивать как некорректно)тибе не кажеца?)))

привет Макс)))
НикАво не люблю, только себя!!!