Если москвичка заявляет, что ей при Путине не выжить, то это уже серьезно? Значит бедно народ живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Ну так там же в голове дыра, она наверное туалетную бумагу зева покупает...Ну и кошаки, естественно, они жрут не хило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошакам на вискас не хватает
Не богато , если учесть что среднего класса практически нет
Верховный Наставник (181596)
Да это Лейба Давыдовна Троцкая! ))))))))))
Верховный Наставник (110779)
Вот-вот, и даже на Украине так бабули у подъездов говорят, что так плохо, как при Путине, они еще не жили.
Верховный Наставник (104718)
может она не коренная и ей папа с мамой ни квартиры, ни связей деловых не оставили? или она по жизни такая бестолочь, что даже в 90-х не смогла денег накосить?
Верховный Наставник (122723)
есть такая профессия... родину ненавидеть... ну вообще в её возрасте многие женщины подвержены кликушеству
Верховный Наставник (183340)
У меня тоже в сухом остатке мало остаётся, но доход-то достаточный. Плохо? Можно открыть свой бизнес, пусть небольшой. Семью подключить (семейный бизнес). Да всегда люди крутились, искали доходное место, учились, делали что-то. Нет, всё равно, некоторые сидят и ждут манны небесной! Бесит уже!!!
И Союз был не нужен, когда гос-во всем владело и всё брало в свои руки - работай только и сейчас недовольны, когда самостоятельность вручили - сам крутись. Что хотят-то? Делать, что хочу, но вы мне все должны денег, типа?
Да, трудно сейчас, трудно быть самостоятельным, так меньше ныть надо, а больше крутиться, правильно Морковкин говорит!
"-"
Наставник (63638)
отвечаю , с тебя тему написали : нассы в глаза - божья роса )