..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Если Путин подпишет закон о повышении пенсионного возраста, значит с этого момента он будет уже не президент?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837147)
Вывел страну и людей из руин и нищеты, можно и пенсионный возраст повысить)
Просто всё надо рассматривать в комплексе и ретроспективе.
Привыкли уже комфортно жить, зажрались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ох... он таки президент, потому что он главнокомандующий.
На баррикады пойдешь? Тогда есть шанс.
Хранитель Истины (390777)
С выборными должностями там немного другие правила. Так что даже в случае подписания закона о повышении пенсионного возраста для рабочих и служащих на депутатов, президентов, и прочих избираемых (не назначаемых) "служителей народа" этот закон не распространяется.
Мудрец (20776)
Так это он сказал когда был президентом в 2005 году. И до 2008 года, пока он оставался президентом, увеличения сроков пенсионного возраста не было. А в следующий срок избрания на должность президента, он таких обещаний не давал. Вот если бы он был пожизненным президентом как Лукашенко и Назарбаев, тогда ему можно было предъявить претензии по поводу невыполнения обещаний.
Верховный Наставник (126937)
А теперь попытайся вспомнить: говорил ли Путин о повышении пенсионного возраста ... перед этими выборами.
И, соответственно, был ли этот "возраст" поднят перед последними выборами???

Шума будет тогда много, а толку никакого!!!!!