Как часто надо менять место работы? сколько допускается работать на одном и том же месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как тока работа жмёт и перспектив в компании нет))
У меня за 5 лет это 7-я работа мне не стыдно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172774)
Я вчера утром серьезно думала перейти в другую поликлинику.
Но потом передумала.
Новое место работы - это для меня стресс.
Здесь уже меня все знают и можно спокойно работать.
А на новом месте будут присматриваться, это неприятно.
Если человек скачет,это характеризует его как конфликтного,либо неквалифицированного,у HRов для таких есть негласное название - прыгунок
Верховный Наставник (161521)
У меня три места работы за всё время, все в одной сфере...на последней уже долго 20 лет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Угу, Ты Пойди, Устройся На Новую в Наше То Время, Вспотеешь Бегать........