Вопрос к тем, у кого на работе есть компутиры. Как долго они уже там работают, и как часто их кто-то пылесосит изнутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146908)
Что за блажь такая , чистить компы внутри ? Вскрытие компа происходит ТОЛЬКО в случае его отказа , который невозможно решить программными средствами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
замена компов происходит раз в 4 года, ноутов раз 3-3,5, для обслуживания компьютерного парка существует служба, которая составляет графики обслуживания машин, ибо это не только пылесоска и смазка кулеров)