Как думаете, ясновидящим хорошо живется? Ну тем, кто заранее все знает)

Вы бы хотели все знать заранее?)
Почему?)

Я знаю, что вы сделаете этим летом...
Как обычно . Ни хрена ничего не сделаете))
И вообще
Здрасте... Кого не видела)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
Иногда))) Но редко))) ахаха

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты знаешь, что они свое будущее ни фига никогда не смотрят?
не хочу ничего за ранее, пусть будет как есть)

летом я буду работать))
привет, Алискин))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Я чет таких людей не знаю.покажите мне хоть одного,я его к букмекерской конторе прицеплю сразу или к фондовому рынку))))))) ха ха ха Пусть котировки рисует по ночам,раз он ясновидящий))))
Да никто ничё не знает,просто некоторые окуительные психологи))))))
Согласна с ЮрПетровичем,если бы многие всё видели,то лотерей,букмейкеров не существовало бы..
Наставник (83943)
Та нидайбох))) Моя психика такого знания не выдержит))) Приятный ночер, Алиса)))))
Просветленный (794109)
привет) просто привет))
Они защиту ставят,чтоб ничего не знать