Церковь тотально корумпированная структура, говаривал бывший дьяк Кураев.Я с ним согласен, этих жирнюков кормить ,лучше все отдать детям, а вино с булками и песни пень любая бабка знает, как правильнее делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88156)
Кураев запутался со своей верой. Модно было и денежно, в религию кинулся, а потом понял, что всю жизнь верил в такую чушню, стал оппозиционером церкви. Но жизнь-то на что растратил? Жаль его, мог бы кем-то стать и людям пользу приносить, мужик-то он не глупый, а вот, поди ж, всю жизнь убил не знамо на что: на веру в дедов Морозов, Чебурашек и Кощеев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если знает, то почто не делает и почто других не учит, кто не знает?
Наставник (59257)
А зато у них АПОСТОЛЬСКАЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ и ЕВХАРИСТИЯ!)
Так что заткнись со своими обличениями, не кроши батон на "святую апостольскую церковь Иисуса Христа"!