Ржу с вопроса Бирюзы

жесть!

Но на самом деле за рулём люди ещё хуже!

у брата есть шестёрка, я уже не помню, почему я ехал на ней, в общем еду на шестёрке, а в голове-то у меня ничего не поменялось - я в танке ну, и еду КАК ОБЫЧНО Я ЕЗЖУ, у меня стиль вождения от тачки не зависит, и понять не могу, почему ко мне все так плохо на дороге относятся, обогнать пытаются....закусился с одним ушлепком прям вот до слюней, думаю выйду убью его щас и ещё главное сам себе думаю купил уе бок какой-то с раный марк, а вые б онов, будто на гелике едет, да чё за урод!
Когда до меня дошло, мне тоже хотелось ему в лицо орать, а ты знаешь что у меня в гараже сука вертолет!!!!! а ты так себя ведёт со мной, козёл!!!!!

Вопрос: женщины, почему ваши мужчины вам позволяют ездить общественным транспортом???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
А я молча)) честно
Мне неохота за руль, и оно дороже, чем на автобусе.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503511)
не позволял
всегда водитель был
А накуя в гараже вертолет?
В Москве очень удобно укатить на автобусе по выделенке ,хоть я редко пользуюсь общественным транспортом, но каждый раз для меня это приключение,в хорошем смысле слова.
А чё муж еще и запрещать может?
Наставник (54528)
Может в троллейбусе ехали только двое, Бирюза и этот мужик, в вопросе не сказано количество пассажиров, это на усмотрение ответчиков.