Только что проводила подружайку...РЖУ))) Мальчики,к вам вопрос созрел)))

Как бы отреагировали,узнав,что любовница пишет вам смс,и эротического содержания в том числе,на пару с подругой??)))))) С бурными обсуждениями,что написать))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26652)
У меня была любовница, из Самары ), которая описывала секс со мной телефонному маньяку (сама показала смс, типо прикольно). Больше я с этой дурой не встречался ))

Привет, Ленок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5699)
а разве это происходит по-другому? по-моему тётьки это делают не от отсутствия фантазии, а показать своей "лучшей подруге" какого развратного перца она отхватила. ну что бы ей позавидовали ....
Верховный Наставник (112947)
ну так ведь подруга то её в теме и знает не хуже её, что к чему и куда ))))), аха...