Вася, ржу с тебя))) Хорошо создавать вопросы-опросы.. Можно с самим собой поговорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Провокатор, он и есть провокатор. Слепить очередной г..вновброс и не давать никому себя опровергнуть.
Но на любую хитрую ..пу, найдется болт с резьбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
так он трусы женские носит.. загнал всех в чс теперь сам с собой бредит
Верховный Наставник (126553)
шо? опять?..де???
Мудрец (24414)
так еще посмотри, кто у него отвечает и комментирует...
тот же Вася))))
Мудрец (19866)
У него пол-сайта в ЧС - вот и довела его эта опция до околополитического онанизма.
Хранитель Истины (343832)
Известный дрочер.........
Наставник (90829)
Полезный опрос, все должны знать кто вопросы сносит ... если типа все знают и так, то я например не знал )))
Просветленный (837637)
Я же у него вроде в списке слепоты) Как он меня разглядел то

ПС : никому пощады не будет) Всех либеров доведу до нервного тика
Верховный Наставник (168540)
Тихо сам с собою, левую рукою, он ведёт бесеееду.