Ч
Наставник (76405)

Любите на балконе постоять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
И постоять и посидеть, у меня там и стол стоит и кресла плетеные стоят, закатами любуемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384042)
Полежать в шезлонге
Верховный Наставник (225826)
Обожаю. Особенно когда отдыхаю у себя на малой родине, особенно ночью.
Четыре часа утра. Соточка за воротником:

Хранитель Истины (317704)
не, я не доверяю строителям! знаю как бывает
Просветленный (595230)
На обычном нет .у меня там комната сейчас , диван ..поспать можно
Хранитель Истины (253079)
Т.к. у меня нет балкона, потому что живу в частном доме, то придумал себе крытую террасу, на которой люблю
попить утром кофе, с сигареткой, наблюдая за восходом солнца

тёплыми вечерами посидеть в кресле с бокалом винца

и даже, если наметил пикник, но подвела погодка, могу устроить себе шашлычок

да и просто посидеть, полюбоваться видом на цветочный и фруктовый сад