Скажите, тучные олигархи - а вам слабо вопрос с голосованием (фотоконкурсом) на балкон закинуть? Или вы только себе любимым всякую фуйню с допаков дарите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11529)
Я кидаю при возможности, но все не закинешь) Вернее нет в этом смысла. закидывать все...вот годовой общий будет висет до 200 голосов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь Гандонина я тебе презерватив подарю,чтобы такие дегенераты как ты не размножались?