Любите постоять на балконе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288067)
На своём нет, ничего интересного, люблю балкон брата

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
всегда стою
Божественный Гуру (1271784)
С деловым видом.
Просветленный (503039)
больше люблю погулять в яблоневом саду))
Хранитель Истины (281982)
поссать с него!)

Просветленный (594798)
Нет .поэтому это комната у меня .там поспать можно. А улица меня не интересует .в окна не смотрю !
И чё?
у нас напротив ресторан, когда это было кафе "усталый пахарь", то можно было стул ставить и глазеть на народ, много чего интересного было, потом он стал "эдемом", потом "пальмой", но уже не пользовался такой популярностью, так что...как назовешь, так и поплывет - работает фраза)))
Хранитель Истины (383607)
Посидеть в кресле на балконе .
С чашкой чая и сигареткой.