Вот слушаю про пожары в России и говорят -"Пожар уничтожил несколько домов из за плотной застройки!" +

Ну и сколько еще то должно у нас сгореть дач и домов вот такой плотной застройки,пока до законодателей не дойдёт,что надо давно было пересмотреть узаконенное расстояние между домами и на дачах и в частных поселках и деревнях!?
Был при Советах в командировке в Прибалтике..и там стоят хутора..деревенские домики, далеко друг от друга! Никаких соседей-дебилоидов человек не наблюдает за своим забором! А у нас?! На даче поставит сосед туалет деревянный рядом с твоим забором и и всё слышно и запах несёт! не говоря уж о каких либо разборках на соседнем участке,когда эти дебилоиды скандалят! Да еще и межу начинают делить! как моя соседка..ко мне примоталась,что надо мне мои столбы на метр перенести,типа неправильно намерили..а потом оказалось что она так хотела начальнику угодить и за счет многих дачников увеличить участок начальника,у которого там же дача была..Слава Богу что я эту Голгофу продал! Это не дача а колхоз! А жить чисто индивидуально -не дают! Я отказался вступать в их дачный колхоз,так председатель дачного кооператива мне свет отрезал от дома ! Задолбали поборами мне лично не нужными! Всё1 же молодцы прибалты что живут хуторами! а тут земли немеряно! а всех в кучу сбили и думают что это хорошо! а от этого и пожары и скандалы и что угодно! Сосед-казёл..помню, грушу мне угробил из зависти офигенно плодоносящую! раундапом на нее брызгал и она стала сохнуть..
Участки на дачах должны быть на расстоянии метров 20 друг от друга!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
При СССР такие пожары давно-бы ликвидировали в два счёта, а не днями и ночами тушили-бы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ты всецело поддерживал и всеобще одобрял тот факт, что в России 20 лет велась плотная застройка.
горе пожаров на твоей совести

вам земли в России мало?
лепите впритык, над людьми издеваетесь.

опять же, а кто эти самые погорельцы?
они 20 лет всецело поддерживали и всеобще одобряли...
а теперь и огребают

они теперь горят, а их священный взяточник-казнокрад наворованный из бюджета триллион в западный оффшор спрятал, на юге Франции на берегу моря дворец себе построил и ржёт там с веранды, как этот патриотический электорат с вёдрами вокруг своих горящих изб бегает

и так вам всем и надо,
жаль, что нормальные люди из-за вас тоже вынуждены страдать
Хранитель Истины (428300)
Резонно Кузьмич!
Хранитель Истины (430913)
Кузьмич, дело не в застройке, а в покуизме. Пожар подходил к посёлку, но никто и не чесался.
В Подмосковье гадюки активизировались, а вы Кузьмич о даче своей!!! Все нормы есть,только никто их не соблюдает,вот и всё!😂😂😋
Ты вот лучше скажи, где мне мусор от садовых работ сжечь, если ближе 25 метров (и, тем более - 50) от строения на участке нет, он всего 5 соток. А на мусорку дерево таскать - задолбаешься, метров 200-300 до неё.

И вообще зачем вы голосовали за тех, кто такие идиотские законы принимает, и не только этот?
Верховный Наставник (135801)
Все это строилось при царе - горохе . Где людям взять денег , чтобы заново построиться ?
Ты не ведаешь какие сейчас цены на стройматериалы !
Там не только построиться , а даже сделать косметический ремонт не под силу .
Тебе хорошо , что ты попал под реновацию .
Другие годами мучаются в аварийном жилье , никому ничего не докажешь .