Советник (2900)

Пожар в России потушили?Предполагаю что нет,потому что говорят об украинских пожарах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Локальные пожары теперь будут всю весну, лето и осень! Глобальные, вроде, уже потушили! А вот украинский пожар реально стрёмный, ибо к Чернобылю ползёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто говорит то? вас тут полтора украинца и вы об этом и спрашиваете)))
Верховный Наставник (104359)
Мы же живы и по нам не пуляют из танков и миномётов.
Хранитель Истины (306753)
ты считаешь, что минус на минус дает плюс? Т.е. что хакасские пожары своим существованием отменяют украинские? Вообще-то от меня до Чернобыля ближе, чем до Сибири.
Мудрец (24414)
Третий день на украинском новостном сайте УНИАН висит Сюжет дня - Пожары в Хакасии...
Так может украинцам пора и правда задуматься - че там у хохлов?

Отличный вопрос!
Верховный Наставник (135801)
В России сам потух , дожди зарядили ( у нас ) , а вы хватит с больной головы на здоровую !
Сами у себя тушите и нас не просите больше , денег не дадим , умойтесь )))
И долги отдайте )))
Наставник (50209)
одно дело если дома горят - это сотни жертв
другое если радиоактивные леса - это миллионы жертв
Верховный Наставник (169924)
Тебе то это каким боком?