У тебя есть ощущение, что ты уже переболел коронкой, не сдавал же анализов, без особых осложнений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Я болела ангиной...месяц, и уже перед выпиской мне надо было сдать кровь, ну я решила сдать и на антитела, ради любопытства. Оказалось, что у меня уже высокие титры антител G, но еще есть М. Рекомендовали сдать тест на ПЦР, он оказался отрицательным. Вообщем, переболела, не зная об этом.
Но, ангина была жуткая, с конъюнктивитом...а если учесть, что за последние 40 лет это была третья ангина, я была немного удивлена. Это хорошо, что я не знала, что был ковид, психовала бы больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Есть.
Возможно, что даже с осложнениями, но у меня не было возможности отлеживаться.
Чуть не сдохла в пять последних дней отпуска тогда, но приписала себе лечение ударное с амоксицилином и не буду далее озвучивать, что и как ..
Еще неделю на работе, подыхая, работала.
А потом всё.
Отпустило.

Думаю, что как побочка стало пошаливать сердце, которое ранее было более "смирным".

Трямушки!
Верховный Наставник (233602)
Есть.
Кашляла очень долго.
Хрипы в легких не прослушивались.
Флюрография показала норму.
Хотя, говорят, она и не показывает ничо...(
Хранитель Истины (427102)
Не,из моих никто не болел.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Уверен % на 70......Дарова , Слав!
Хранитель Истины (253079)
Ощущений нет.
Просто есть предположение.
Точно такое же, как, к примеру, и насчёт любого другого, неизвестного доселе человечеству, а посему не настолько распиаренного, какого-либо из несчётного количества иных, вируса.
Говорят, что эти вирусы - первые обитатели и даже создатели планеты Земля и в человеке их аж около 15-ти килограмм!...
Поэтому, Бог его знает, какого из них мне следовало бы бояться или ощущать?...