Тебе уже есть что сказать Подрастающему поколению? О чём бы поговорил с ними?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50735)
Всю жизнь, жизнь учит нас главному: заботе о красоте. Этот путь станет нам легче, если будет вера в Бога (в любовь).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Поздно..
Общество поделено на сословия.
Каждое сословие имеет свое поколение.
Хранитель Истины (390777)
Да каждый вечер с подрастающим беседуем.
Я им рассказываю "историю былых времён", а они меня учат "способам выживания в современном мире". )))
Верховный Наставник (149636)
Не лезу с нравоучениями..ещё помню себя таким же как они..мне совершенно по барабану было,что мне втирали взрослые..
Верховный Наставник (131878)
Может и есть...
Только...
ОНО ИМ НАДО???
НА КОЙ... ЭТО ВСЕ (ну ты поняла, чем ограничиваюцца темы моих сказов) этому Подрастающему поколению?...
Предпочту ни ипать им мозги наверное...

Только... Э! Поколение подрастающее...
ЛЮДЬМИ будьте, а не шакалами позорными.
Не судите того, чего НЕ ЗНАЕТЕ.
Не щемите слабых-которые в ответку в голову монтажкой дать не могут.
Делайте СВОЕ НОРМАЛЬНО!
Не верьте п@д@@асам из зомбоящика.
И вообще-не будьте стадом с г.. в зубах по жизни, а ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ЧЕРЕПУШКОЙ.

Ах, да.. еще... Курите табак, можно выпить и водки, НО наркоту (даже травку и насвай)-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
И еще запомните-ПРАВорукие-образец надежности и разума, а нови ваз и китайса с пластиком "китайцами в салоне прет"-шушлайки ниочемные.
Вот и ВСЕ!!!

Много получилось, да?...

Приветствую тебя )
Видеть тебя рад )
Просветленный (720250)
Есть.

Но они не слушают папку