Вы из морепродуктов что едите? (Я кроме креветок, кальмаров, крабов и морской капусты ничего другой морской живности есть не могу. Остальное мне конкретно «беее». Особенно устрицы.)

Особенная гадость вот эти с присосками. И ещё такие коричневатые с лапами как цветок.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28737)
любил креветки ,крабов и омаров (раки такие большие)
НО!
оказалось -аллергия на них((

увы..
ничего НЕ ем!
изредка только корюшку ,дА угря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Мне можно это ВСЕ с экрана в тарелочку?) устрицы не довелось...эх...
Верховный Наставник (132929)
Согласен - устрицы - беее, морские ежи - бееее, а вот маринованные медузы...закатил глазки...это что то.
Хранитель Истины (427102)
Мы только рыбу едим,остальное бееее....и икра тоже бееее
Верховный Наставник (140303)
Крабовые палочки.
Я, как Пугачёва из "За двумя зайцами"... крабовые палочки...
Верховный Наставник (224260)
Все по вкусу , естессно как приготовлено , маринованные осьминоги..... это что то !
Да всё ем, с удовольствием. Стандартно заказываем с женой коктейль - мидии , креветки, кальмары. Устриц тоже не довелось попробовать.
Хранитель Истины (306759)
На Дальнем Востоке обожала солянку из морской капусты с гребешком..и мидиями. Объедение. Здесь такой днём с огнём не сыщешь. Во Франции очень люблю Мули - мидии со сливками и прованским травами. В знаменитом Лион де Брюссель их готовят просто отпад. Но ещё вкуснее в Нормандии - прям на берегу..чудесный городок Трипорт, мидии,креветки Из эскарго ем только само эскарго,с удивлением наблюдая как племяшка наворачивает на спец.вилочку ,прям из раковины улитку,макает в эскарго и с аппетитом лопает - брр.

А этот шедевр в Испании готова есть круглые сутки!

Наставник (38272)
Не пробовала, поэтому не понимаю как можно есть на вид несъедобное)