Если собаку кормить креветками, она привыкнет и ничего другого есть не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426571)
Это ж сколько креветок надо? На одну кормешку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
почему не будет-соседних кур.кошек и сумки отнимать у бабушек
Верховный Наставник (112724)
Если бы я свою овчарку креветками покормила, он бы так обсеренился))
Привыкнет,привыкнет..потом лаять перестанет,потом вместо шерсти рыбья чешуя появится...
Просветленный (714465)
А какую собаку? Чихуа-хуа?) Мой за день съедать 3.5 литровую кастрюлю каши с мясом и овощами
Хранитель Истины (252819)
Эх, был бы собакой, с удовольствием ответил бы на данный вопрос!...
Не жрут собаки рыбу ! Моя шарахается от них