вот обратите внимание, что реальная предвыборная программа была и есть только у КПРФ, все остальные ЛДПР, СР, ЕдРо ничего путного сказать не могут...ну и Собчак - просто баба Яга против..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230482)
Спасибо, будем думать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
веришь в программу? Бггг)))
Хранитель Истины (308547)
Вот поэтому Путин идет самовыдвиженцем...Смотрю ты Владимира Владимировича грамотно раскручиваешь
Наставник (53771)
И ты в этой шайке?
А где батька-то?
Верховный Наставник (170392)
Весь мир знает, что Путин никогда не уйдет, я бы вообще отменил выборы, ну я - монархист конечно, и править должен один, а не каждые 4 года ждать перемен к чему только?
and
Верховный Наставник (212278)
...у нас один товарищ уже 17 лет без всякой программы считается незаменимым...
"Кто с программой к нам придёт – тот и проиграет".
Верховный Наставник (131109)
Я просто восхищаюсь Вами..жить в Белорусссии и живо интересоваться политич.жизнью в России..