что тебе такого надо,что бы могли сказать так-"теперь у меня есть всё!и мне больше ничего не надо!"

..или всё равно чего то будет не хватать?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Милый странник, несколько дней назад я узнала, что стану мамой) мне больше ничего не надо) приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Теперь у меня есть всё... и мне больше ничего не надо)))
Верховный Наставник (137814)
Счастливая семья...
Верховный Наставник (145778)
Много чего...Но я человек скромный и десяток миллионов баксов меня бы устроили.
Наставник (38863)
я учусь жить с тем, что есть у меня...и даже быть иногда счастливой
Верховный Наставник (107401)
Человек...такое существо....что ему всегда чего то не будет хватать...)
Так что я с упоением наслаждаюсь тем...что у меня есть...и очень дорожу им)
Привет)
Наставник (27886)
невозможно удержать неуловимое..)