Специалист (992)

В Финляндии средняя пенсия достигла

€1 762 в месяц (158 300 руб). Большинство российских пенсионеров за целый год получают меньшую сумму. При этом Россия не справилась с выплатой даже такой мизерной пенсии - повысили пенсионный возраст
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С утра никуя не выросла))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Население 5,5 млн челов..это ВСЕГО пара районов г Москва.
И что. А сколько стоит всё остальное? жильё, медицина и т.д.?))) Все деньги и уйдут.
Хранитель Истины (349968)
тупой западэнский холоп опять дрочит на очередных панов
похоже, это его постоянное состояние
расскажи нам лучше про несчастных пенсов Успешной, Передовой и Процветающей Европейской Украины
в России с пенсиями не очень, тут я соглашусь, что маловато пенсионеры получают
но даже они неплохо живут по сравнению с несчастными стариками Свидомого Чушатника