У вас на работе есть лица, достигшие пенсионного возраста и не уходят на пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129144)
Такие есть очевидно везде. Хотя их и пытаются вытеснить, но они держатся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Скажу больше - в семье есть. Мама моя
Хранитель Истины (461091)
Есть такие... И будут работать, пока по здоровью их не спишут совсем. Потому что 14 тыс. пенсии и 60 тыс. зарплаты- это две очень большие разницы! )
Разумеется.
Хранитель Истины (256984)
Есть, и будут работать столько, на сколько здоровье им позволит