Свободные граждане ОПС, ещё не достигшие пенсионного возраста. Вы в состоянии прожить на пенсию, кот

орую получают старики вашего региона проживания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Мне уже начислили пенсию. 10900.
Квартплата 6500.

Можно покупать или продукты, или лекарства, или кошачий корм. Всё из самого что ни на есть эконом-сегмента.
В отличие от Москвы, у нас нет льгот по жкх для пенсионеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Просветленный (837447)
Мама мне иногда даже взаймы даёт) Пытается отдать)
Но я не беру)
Верховный Наставник (182281)
Я и не собираюсь жить на пенсию. В отличие от большинства стариков моего региона проживания.
Наставник (77705)
Нет, КОНЕЧНО.
Верховный Наставник (232813)
В состоянии, но с учётом того, что имею в собственности земельный участок,
на котором можно выращивать овощи, ягоды, фрукты и прочую снедь..
Наставник (53771)
Я же птица. А птицам деньги не нужны.
Верховный Наставник (164737)
Только выжить.
Получают боле-менее пенсию только тыловики ВОВ, потому что те кто участвовал в ВОВ, их вообще единицы остались. А просто пенсионеры они копейки получают, у многих пенсия еле до МРОТ дотягивает. Они работают, кто может
Просветленный (723307)
Я могу взять автомат и пойти грабить пенсионный фонд.

Мне нечего терять.
Никогда не надо доводить человека до того, когда ему нечего терять - не удержишь и не победишь его.
Верховный Наставник (111581)
У мамы хорошая пенсия.У бабушки вообще была 23000 в 2010 году.