А у *ов какая средняя пенсия в баксах и во сколько лет они на её выходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145778)
В принципе разная..во сколько выходят не знаю.Не интересовался.Просто с одним американцем на пенсии был знаком.Он говорил что всю жизнь работал от случая к случаю и пенсия у него маленькая.1000 долларов и в Америке на эти деньги не прожить.Он жил в Доминикании снимал студию на берегу моря за 200 баксов.А остальное проживал.Ездил по выходным на гольф-поля.Молодые украинки с ним постель делили которым жить не где было.Хорошо жил.Правда лет 15 я его не видел.Умер наверно.
Вид с его балкона...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у мента две тыщи с небольшим,25 лет надо отслужить.