Вчера сдуру плиту почистил химией без перчаток...теперь кожа слазит...кремом мазать или пускай так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (518422)
УУУУУ какие руки нежные ,точно не для черновых работ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Ужос. Ожог?
Всё обойдётся!
Это старая кожа обновляется))
Хранитель Истины (430918)
Поэтому тебе и зарплату не дают больше 30 тысяч. Я серьёзно.
Верховный Наставник (146953)
Быстрей слезет - быстрей вырастет новая ........не стоит сопротивляться неизбежному )
пописай и все пройдет.
Хранитель Истины (337792)
На человеке всё заживёт, но почему же организму не помочь? Пантенол в помощь
Хранитель Истины (306819)
Пантенол в помощь.. или Боро плюс - регенирирует клетки кожи.ю
Хранитель Истины (375056)
помой как следует с мылом... я думаю сами пройдут... в крайнем случае масло сливочное подойдёт...
Наставник (96795)
Тыква умник обойдётся, про краину бы неделю вонял.
Химию прежде нейтрализовать, а вообще дуйка ты с флаконом в травмпункт, лишнего не будет.