Я вот задумалась. А зачем ей цвет нашей кожи? Перчатки из нас хочет? ))Или сумочку? ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296709)
..весь "набор" из меня оценивается в $ 1,98..Артур Порджесс-изумительный рассказ (короткий))
http://elib.ru/Book/FANTASY/Porjess/porjess1.html (фрагмент):
- Ты упомянул о... о награде, - робко начал Уилл.
- Безусловно, - заверил его бог. - Но, увы, награда будет невелика. Видишь ли, я очень мелкое божество.
- Вот как... А можно у тебя попросить маленький-маленький капитал?
- Конечно. Но он будет чрезвычайно маленьким. Я не могу превысить сумму в один доллар и девяносто восемь центов.
- Только и всего?
- Боюсь, что да. Нам, мелким божествам, вечно урезывают сметы...
...Наутро Уилл подобрал с полу клочок бумаги. Это была газетная вырезка; на полях бисерным почерком было написано: "От благодарного (в пределах 1, 98 доллара) бога Иипа". А краткая рекламная заметка гласила: "При современных ценах все химические соединения, из которых состоит организм человека, можно купить всего лишь за 1 доллар 98 центов".
(с)) !!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64131)
думаю перчатки
Просветленный (723363)
Моя кожа стОит около 20 тысяч долларов, если всю содрать.
Верховный Наставник (114481)
Угу странно
Наставник (77273)
Не знаю
Трямки!
Просветленный (644509)
А кому?