.
Магистр (1702)

Кто пользуется тональным кремом? Вам нравится? Его вообще-вообще не видно на коже или как?

Мне вот интересно при ближайшем рассмотрении при дневном свете. Просто я лично на улице, в транспорте или у знакомых часто вижу, что они использовали тоналку. Может у них просто не качественный, не знаю.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смотря какой крем, от плотности нанесения еще зависит и от кожи, на сухой, например видны почти все тоналки. Конечно, нравится, во-первых, тон как-никак выравнивает, во-вторых, хороший тональный крем это еще и защита от солнца или мороза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Мне больше нравится ВВ крем - это питательный или увлажняющий с тоном. У него очень тонкая и легкая текстура и его действительно не видно на коже.
Верховный Наставник (100076)
Я пользуюсь, хоть и не часто, но пользуюсь.
Max Factor Color Adapt тон 40.
Если бы умела вставлять фотки-вставила бы)
Но пользуюсь я им не каждый день, только когда ситуация требует и хочется выглядеть хорошо)
Его вообще не видно на коже, мне очень нравится, правда.
Мудрец (15945)
Я иногда пользуюсь тональным муссом от Мейбелин. Его, в отличии от тонального крема - действительно не видно, ложится тоненько, ровненько, не блестит - мне очень нравится.
Наставник (37829)
я считаю- тональный крем-непременный элемент любого макияжа.
Он не только выравнивает кожу лица, позволяет ей выглядеть более здоровой, но и защищает.
Основных правил использования тональника 3:
1 Тщательно выбирайте марку крема.
2 Ни в коем случае не выбирайте тон, темнее вашего естественного цвета более , чем на один.
3 Не торопитесь. накладывая тон и всегда это делайте, особенно. выходя из дома.
Хороший тональник почти не заметен на коже. но придаёт лицу более свежий вид.
я пользуюсь , светлым , мне кажется - не видно ..
Просветленный (794109)
У меня Виши, если приглядываться, то видно на морщинах)))
Специалист (527)
в мужнином городе вообще кошмар с тоналками.ходят обезьяны в слое оранжевой тоналки,при том маской нанесена.морда оранжевая,а уши.шея белые))))я покупаю тоналку под цвет своей кожи.мажу только чтоб цвет лица выровнять,так и не скажешь что я в тоналке)
Советник (2572)
удачно подобранный по тону и типу кожи тональный крем не видно....