Вы давно закинули шторы и карнизы,установив рулонные шторки на окнах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427102)
Одно время У меня только рулонный шторы висели....очень удобно....и минималистично,у меня шторы вообще не закрываются висят сбоку как тряпки-цветы везде.....свет нужен
Точно,надо опять повесить
В ребёнкиной комнате и штора рулонная не пропускающая дневной свет и занавески-тоже не пропускающие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
везде шторы