А вы меняете летние шторы на окнах на зимние??? Или никогда? Зимой и летом одним цветом? Я вот +++

завтра замену запланировал. А что там ещё по феншую надо на зиму поменять? Из обстановки? Скатерть на столе?????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да) Зимние и летние шторы) И одеяла зимние и летние)) Забыла. Тюль тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да - весенние газеты меняю на зимние...
меняю,у меня очень солнечно..поэтому летом вешаю плотные шторы..а зимой они не актуальны)
Шубку для котика можно купить!
Верховный Наставник (177427)
Вот никогда не знала, что есть зимние и летние шторы... Я все по-старинке - меняю по мере загрязнения, два-три раза в год - летом быстрее пылятся, когда окна открыты..
Наставник (35075)
у меня вообще штор нет...в двух комнатах тюль+рулонные шторы....в одной-просто рулонная штора...
UNA
Наставник (98884)
я сегодня сняла одну шторину в кухне--я ей заслоняла холодильник от солнца а сейчас солнце исчезнет... а так у меня нигде нет штор чтоб пыль не собиралась и не надо их стирать и утюжить..