В вашем доме окна со шторами , тюлем, ,..жалюзи? Что коту больше по душе )?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223689)
В мои 5 лет в подъезде окотилась и бросила детей кошка.
Котят разобрали соседи, нам достались Пушок и Мурка.
Когда немножко оперились, они начали лихо осваивать тюль.
Вдвоем. Родители терпели-терпели - и отдали их в деревню.
А мне сказали, что они поженились - где-то на чердаке.
Эх, все чердаки мы с подружками тогда обыскали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Коту 17 лет, ему уже все равно, лишь бы поспать да поесть
Верховный Наставник (224227)
Окон много , везде по разному , коту пофиг , лишь бы с корешами пообщаться , без помех

Верховный Наставник (113289)
У мня неправильные коты похоже были.. диван драли да.. елку никогда о которой столько разговоров не переворачивали. Думаю большая половина фото с этим ярлыком - постановочное для смеху типа ой ой ой какой шкода он у меня эдакий) На занавески и шторы тоже пофиг всегда было. Младший бесился как угорелый от ленточек от торта. И от особой своей любимой игрушки новогодней. Он мог лежать ее тюкать лапай потом резко вскочить и побежать куда-то) Перевозбудился. Еще у него была манера спрятаться в темный угол коридора и оттуда из-за угла выскочить когда кто-то идет. Я так ни одну кружку с кофе разливала) Старший - от травинок. Никакой особой разрухи не несли дому. Пока не появилась собака. Они для друга друга были елками шторами и т.д))
Верховный Наставник (126532)
Слава те оссподи у мужа аллергия на этих..чудовищ
Советник (2691)
Мой на батарее любит спать. И под покрывалом норку сделать