Куда крепятся рулонные шторы: к окну или над окном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10900)
да хоть как.есть на каждую створку,это крепиться к самому окну,есть и одним полотном,я окно портить не захотела и нам установили на стену..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
можно и к раме.. Можно и к проёму.. Любой каприз за ваши деньги..
Хранитель Истины (288251)
К окну, открывать удобнее.
Хранитель Истины (383142)
Вообщем-то, как больше нравится:)Можно к раме,можно над оконным проемом.
Наставник (35997)
Так называемые руло штоле? К окнам на балконе...мне закрепили недавно - скоро переезжаю.
у меня прям к раме...к каждой створке...