Про Индию что то подумал...+++

ладно у нас нет мощностей, нас целое десятилетие разводили как лохов "продавайте нефть, остальное купите, ваше производство всё равно *о", но ведь у Индии есть! фарминдустрия- 3 место в мире, почему они не могут фигачить вакцину в планетарных масштабах ну хотя бы для себя?!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146941)
А кто оплатит вот это "для себя" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)
задачи такой не стоит, чем больше вмэрликов - тем больше транснацики ликуют !
Наставник (43105)
кроме оборудования, нужны ещё и мозги.
я не говорю что они там все глупые,
но наши умнее
своей вакцины нету, а производить нашу им не разрешают...
Если бы всё было так просто!
Верховный Наставник (230838)
Карма у них такая.