доп.путик,ты не забыл про гектар индийцев в Хабаровском крае? а что твой губер,Козлик в Амурке?...а руно?....в сказке привык? ты обобрал Индию,друзей наших друзей. мож тебя сквозь закон носом ткнуть в Шиман.овск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
пр. путник, а ты не забыл индийских слонов? ведь только индийский слон - лучший друг в Хабаровском крае? А что Обама, он в Белом Доме и не губер.. руно.. Саакашвили виноват? его дела - посмотри на брюки-нет??? Индийский слон - всеже лучший. а мож сам в Шенген ткнешься носом тогда? где горяшие шины? лебедь поет про измену, а Парашенка опять...нет. не дадим!!!!!!
или ты против них...тогда... а молодежь спаивать? это не дороги сторить Ахеджаковой?
Видел?