А вы читали про Сай Баба, вы знаете кто это был? если он такие чудеса творил, что же всю Индию не накормил?

Полное его имя Сатья Сай Баба.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так он же не Иисус Христос, а самозванец (от дьявола). Откуда у него такие возможности и силы?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
у него Иисус Христос спёр волшебный "Горшочек, вари"...
Мудрец (20607)
Ну вообще он основал несколько благотворительных обществ, и больниц, причем не маленьких.. Да и Христос не весь народ Израиля кормил на сколько я помню...
Если у него и были какие-то реальные сверхспособности, сиддхи, это ещё не говорит, что он был просветлённым или же великим гуру, как и в случае с Иисусом. Чудеса и сверхспособности ещё не являются критерием высокого духовного уровня человека.
Наставник (31878)
Да и Иисус тоже не всех накормил-то...