Как получилось, что англосаксы про-с-рали экономический рывок Индии и Китая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Они поддерживали Китай, надеясь, что он и СССР сожрут друг друга в коммунистическом противоборстве. Потом сами взялись за СССР, а позабытый Китай вдруг рванул вперед на дешевой и организованной рабочей силе. Потом Индию подкармливали, отвлекая ее тоже от СССР. И с этой инертной экономической массой в итоге не сладили. Здесь прокололись на обучавшихся и работающих в Штатах индийских ученых, которые взяли и свалили на родину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их аналитические многочисленные центры подкачали, своевременно не дали информацию!!!