Как скоро люди откажутся от ПК и ноутбуков? Я про большинство. У меня много знакомых только Смартфонами пользуются и всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393946)
Мне ноут удобнее. Большинство - это те кто и по улицам идёт таращась в смартфон и с наушниками в ушах? Тогда я меньшинство. Кстати - я НОШУ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ!!!!!! Поняли? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Ни за что и никогда от ПК не откажусь!
Хранитель Истины (305464)
Я 95℅ в инете со смарта.
Ноут пылица...
Верховный Наставник (169975)
Мне ноут для работы нужен
Просветленный (586797)
Тот, кто работает или играет - не смогут перейти на смарт или плашет.
А таких - большинство.
Наставник (70657)
мне не интересно смотреть фильмы со смартфона.
Хранитель Истины (258379)
Мне ПК удобнее, у меня плохое зрение и буковки, размером с тараканские тапки, мне не подходят.
Наставник (92094)
Обработка фотографий,игры,просмотр фильмов.....лично мне это удобнее всё делать на настольном ПК,не заботясь о запасе производительности и глядя в 4К монитор 32 дюйма.
Опять же если сидеть на хорошем регулируемом кресле,то вообще шикардос,никакой смарт или ноут не сравнятся
Да ну. Как без компа-то? Я на нём работаю, в экселе макросы пишу, и в редакторах программы, видео ваяю и обрабатываю, да и ещё куча всего - в этих приблудах разве что толком сделаешь?