вопрос на знание анатомии....

мне лечили зуб мудрости и ставили укол обезболивающий, вот мог хирург так его поставить, что задеть, к примеру, нерв ушной? короче, ухо болит после лечения зуба.....третий день пошёл
а вот когда укол ставил, мне в ухо как будто ток запустили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742947)
Так он и так рядом с ухом- нервная система едина, тем более,когда так близко- может отдавать. Максимум неделю. Если больше- идёшь обратно к врачу и выносишь ему моск,что за втф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У меня так было, когда при удалении инфекцию занесли и соседний зуб стал гнить от корня. Если не пройдёт делай снимок
Наставник (74660)
Обратитесь к оттоларингологу и изложите усе подробно ему/ей.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
Лен, сходи лучше к стоматологу
обезболивающие помогают?
привет))
Хранитель Истины (321776)
а почему ты ему в тот момент не сказала, когда ухо прострелило? Мне как-то делали спинальный наркоз, тоже не туда малость ткнул, у меня нога задергалась. Я сказала, он тут же исправил. а то б хз чо было.
Хранитель Истины (259114)
Так часто бывает с зубом мудрости. В ухо отдает, у корней зуба мудрости сплетение всех нервов.
Иногда кажется, что вся челюсть болит, блуждающая боль, отек в носу может быть, как заложен.
Должно пройти, возможно небольшой отек ещё.