К нам сегодня комиссия приезжала и всякие вопросы на знания истории задавала..

так вот, один из вопросов кто такой Карбышев, типа люди с советским воспитанием должны знать, а молодёжь не фига не знает)))
без гугла отвечайте))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я учился в школе им Карбышева. Так что Гугл (хотя пользуюсь Яндексом) мне не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золотоискатель)))гыыы
Гроссмейстер (7828)
так как советское то в курсе
разработчик укреплений Брестской крепости. остальное читайте в гугле)
Наставник (30663)
Сов воен инженер, замучен в концлаг-на морозе облит водой если вкратце
Хранитель Истины (298320)
герой ВОВ...его немцы водой на морозе обливали, пока он ледяной глыбой не стал)
Верховный Наставник (126784)
Ну вы хоть научили истории эту комиссию?
У нас в городе на Карбышева ..пр ост иту ки стоят..
Хранитель Истины (306753)
Я советского воспитания. А чего ж, если, говорят, на тему Великой Отечественной войны отводится на истории 2 акад. часа.
Хранитель Истины (399720)
Люди с советским образованием знают. Хотя неизвестно, что в его истории правда, а что вымысел.
Замученный фашистами в плену советский генерал