Издавна интересно: вот есть вопросы, для ответа на которые нужны специальные знания, понимание их.

А есть вопросы, правильный ответ на которые элементарен, ОЧЕВИДЕН любому здравомыслящему человеку, от кухарки до учёного.
Например, не все могут знать что-то о дифференциале, но ВСЕ обязаны знать, что арбуз - больше чем муха!
И если кто-то живёт в полном неведении об этом, и даже слышать об этом не желает - это, как минимум, странно: что-то с головой у него не в порядке...
Теперь к сути:
Все высшие властные чинуши в РФ имеют в собственности такие владения, такого масштаба и стоимости - что на приобретение лишь даже частички этого им не хватит их зарплат даже за многие десятилетия вперёд!
Отсюда опять-таки очевидно: значит, они воруют. Много, очень много воруют!
А тем временем народ страны прозябает, корчится в полунищете...
Так почему же все молчат? Молчит и народ, молчит и Закон.
Ответ, полагаю, тоже очевиден: а все - участники этого процесса.
Особенно - правящие Законом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393760)
Правильно Татьяна говорит. А Васька слушает да ест......И - не подкопаешься ведь! У кажног властного чинуши вся родня - сплошь необычайно удачливые бизнесмены....ну - им так и прёт! Отовсюду. И - не подкопаешься....всё типа официально и законно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Никто не молчит, все вопят, как и ты сейчас. Но от наших воплей х у л и толку.
Верховный Наставник (122723)
а давай взглянем по другому... твой дрочеидол и одновременно отэц ФБК нигде не работает... от слова вообще... ты действительно считаешь что он честный борец с коррупцией?