У меня мировоззренческий и мироощущенческий вопрос. Вот скажите, что писать в резюме в разделе "Знания", если я, как Сократ, знаю только то, что ничего не знаю? И только это-то и знаю совершенно точно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425555)
А вы на латыни scio me nihil scire или scio me nescire ,подумают какая умная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
пиши все что знаешь...ворд.интернет.другие какие программы... какдо ехать от Москву до Владивостока))
Верховный Наставник (145839)
Пишите " Умею пользоваться Google"
and
Верховный Наставник (210729)
...так и пишите – границы моих познаний скрываются в дымке всеобщего неведения... и я сама не знаю как далеко простираются эти границы...
Верховный Наставник (126227)
о Господи, много чуши я видела от ОПСовцев, но эта пока на первом месте...