Как вам размовлянка-хуторянка?+

как думаете, в офисе президента Незалежной могут увидеть в этой песне сепаратистские настроения или нет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
никогда я не любила ротару, впрочем и пугачеву тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Страшненькая девушка была... Зато сейчас, чем старше, тем красивше:

А песня хорошая. Мы её на баяне разучивали и так пели где-то в 70-х годах.
переведи
Верховный Наставник (135341)
Роскошная женщина. Во всех смыслах.
И какая разница, что могут подумать...или не могут в офисе презика незалЭжной.
Кому до этого вообще есть дело?!))
Просветленный (837861)
Есть грешки и посерьёзнее. Бизнес на территории, оккупированной агрессором.

Хранитель Истины (337559)
Очень люблю её. Не растратила свой талант В отличии от очень талантливой Пугачевой. А песня "Лаванда" у меня вообще на особом месте. Пели её на Юбилее отца, а через месяц не стало мамы. Всегда навевает о невозвратимом..