Как Вам муж сделал предложение выйти за него замуж? При каких обстоятельствах? +

Или вы сами его к этому мягко и настойчиво подвели?
У меня было очень смешно, необычно, совсем не романтично...
У других вот бывает например: приглашение на ужин в ресторан, цветы и сюрприз в виде колечка и предложения.
А у меня... забавно. Кому интересно могу сказать потом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270143)
Третье свидание, как раз ДР его брата, сидели отмечали... и вдруг... а давай поженимся... а давай... вот кто кому предложил до сих пор не помним... 22 года уже )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я пришёл домой с цветами, встал на одно колено и предложил выйти за меня замуж.
Теперь ты рассказывай ))
Наставник (32774)
приехал ко мне за 1500 км,и в последний вечер перед отъездом на ужине встал и заявил-мы решили пожениться...у меня он не спрашивал..от такой сюрпрайз..через 3 месяца свадьбу сыграли..прожили 23 года...