Ах, как я была влюблена, мой друг, и что теперь?)) Что у вас теперь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Давно не испытывала чувства этого. Как сухарь стала. Даже на мужа смотрю, ходит он, как само собой разумеющееся что-то. А когда-то без ума была от него. А теперь пох всё мне и другие мужики не цепляют. Прошла любовь и сиськи на бок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
.... и фильм ( "Оттепель")хороший.... а песня -- вообще сказочная!!!!