Мужики! вопрос к Вам!) ну и дамачки пусть в поддержку ответят... у кого и как...>>>

Здрасте Всем во-первых!!!

Мужики, если допустим у вас намечается на работе (или постоянно так) "мобильный" день - т.е. нет возможности нормально питаца... Ваша Женщина, соберЕт Вам тормозок ?... или что бы Её не напрягать Вы будете жывать чебуреки с кофе 3х1... ?)
я канешь понимаю что вы багатеи и у вас на каждом шагу ристораны....
а у меня ф тундре, окромя соболей выпрашивающих корм, как брошеные коты, ничего больше по пути не встретится...(
и Чебуречные, тока через 300 км...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17140)
я пыталась миллион раз втюхать домашние катлеты...но нЭа))))
я даж задавала вопросы..стыдно мужщине есть домашнюю еду или стыдно шоб не подумали шо экономит на кафе-ресторанах...почему не ест, а судочки-лоточки так и будут валяцца в машине))
скорее всего...мущина стесняется))
лично мне не трудно)) тем более шо каждое утро готовится еда)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
неее моя катлет нафигачет ...делов то)!)!))!)

привет Вась)!)!))
Ученик (187)
ай лав чебуреки)
Специалист (901)
Все по желанию мужчины. Многие комплексуют с терема ком ходить.
Просветленный (503218)
Конечно соберу ему с собой...пусть поест с аппетитом
Хранитель Истины (313383)
Нормальная женщина заинтересована как её мужчина питается))
ат этого же зависит(в том числе) как он её ахнет ночью)))
Гроссмейстер (6020)
У него сарделька есть - пусть питается ! )))
Наставник (38428)
По роду работы чаще в кафешках питаюсь.Домашних харчей надолго не хватит и греть негде.А горячая пища организму нужна.Если где то оседаю то готовлю сам себе,могу и другим приготовить.Привет Василий!!!
соберу конеш! и даже без вопросов) и пусть ток не возьмёт с собой) ну и корма для зверья обязательно брошу)они ж голодныыыые) здрасте на тебя!
Верховный Наставник (132638)
Собирает, без проблем. Но последнее время не беру ничего. На работе чай, кофе, бублики....А так завтрак дома. и потом ужин. Могу и не пожрать сутки, делов то))
Здаров тёзка!))
Да без проблем...)) на работу себе всё равно собираю, потому что работаю за городом)) Только я с вечера готовлю, утром люблю поспать...)))))