а вам почему Манижа не нравится?

Потому что она из таджикистана или потому что поддерживает ЛГБТ сообщества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128844)
Мне пафос не понравился. Вот это преклонение колен, разброс лозунгов, призывов и деклараций... Скучно и уныло. Как обычно - когда вроде и охота донести что-то грандиозное, а ни ума, ни фантазии, поэтому покрываем облезлую пластмасску золотой краской из балончика и пытаемся втюхать это как драгоценность. У Майкла Джексона было огромное количество песен "с посылом", так посмотрите на те клипы, послушайте те мелодии - это реально поп-искусство. А тут что?

А таджичка она или лесбиянка, мне откровенно пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
мне песня не понравилась
именно к ней я вообще ничего не испытываю
Потому шо из кабака вытянули и на конкурс отправили
Верховный Наставник (213906)
Русская таджичка Манижа вышла на песенный конкурс Евровидения одетой в традиционно русскую женскую одёжку - широкие восточные шальвары и халат восточного образца.
Из исконно русской женской хламиды (согласно толковому словарю Ушакова - хламида, это несуразно длинная одежда) на ней был только кокошник, но тоже какой-то оголландченный.
Но, хорошо, что хоть бороды нет...

Увы, нет более старого, доброго Евровидения 70-ых, 80-ых, 90-ых и нулевых годов...
что она
может предложить
что бы порадовало
глаз именно русскому
и гетеросексуальному
типу ?
Верховный Наставник (125720)
да нормальная она.
я не знала, что она их поддерживает - теперь буду хуже относиться